Продать картины

Приглашаем художников продавать свои картины

Вселенная Hand made
20/01/2023
7

Картины вы можете продать через сайт Вселенная Hand made.

Специально для вас, выгодные тарифные планы и подключенные сервисы оплаты и доставки. Размещайте свои работы в каталоге и получайте свой интернет-магазин. Технологии используемые на сайте позволяют качественно продемонстрировать работу, а заинтересованный покупатель всегда может к вам обратится, контактные данные открыты.

ПЕРЕЙТИ К УСЛОВИЯМ

Каждая картина индивидуальна, стилей и техник живописи огромное количество и на каждую работу находится свой покупатель ценитель искусства. 

Площадок для продажи картин, на которых имеются покупатели очень мало, одна из них Вселенная Hand made.
Как продавать произведения искусства современных художников на сайте, советы в статье. 

Итак, вы настроились предлагать и продавать свои работы. 

Вам понадобится, создать свой магазин на платформе, указать контактные данные и показать свои картины.

При покупке картины через интернет, покупатель ориентируется по описанию и фотографиям которые вы предоставляете в карточке товаров. Основа успеха, качественные фотографии, сделайте от пяти фотографий в высоком качестве, в том числе макро съемкой.

Если есть возможность, воспользоваться услугами профессионального фотографа, обязательно ей воспользуйтесь.

Ключевые моменты в описании: размер, материалы, техника, наличие либо отсутствие рамы, участвовала ли картина в ярмарках, имеет ли сертификаты и награды.

Цену устанавливайте на свое усмотрение. 

Естественно стоимость картин сложно установить раз и навсегда, все помним, что картины ушедших в мир иной художников создавших новую технику, стоят значительно дороже, но не стоит торопиться в мир иной, а так же изобретать новую технику. 

Творческие работы средней стоимости пользуются большим спросом. Выставки регулярно проходят в больших и малых городах, не игнорируйте их. 

Старайтесь как можно качественнее представлять свои произведения искусства. Хочется подробнее описать возможности для художников на ярмарке платформе Вселенная Hand made. 

Для вас: готовый интернет магазин с SEO оптимизацией под запросы купить картину, купить живопись. 

В зависимости от выбранного вами тарифа вы можете выкладывать количество своих работ. Оплата от покупателя онлайн через безопасную сделку. 

Доставка до покупателя после получения оплаты на безопасную сделку. Такой способ оплаты и отправки удобен всем без исключения, полностью исключается риск не оплаты за картину. 

Стоимость тарифа на размещение значительно ниже разработки своего сайта, а так же всей технической частью вам заниматься не надо, в связи с чем время освобождается для написания картин и развития в своем деле. 

При желании в свой магазин созданный на платформе, вы можете выкладывать видеоролики с подробным рассказом о своей картине. Кампания сайта ярмарки Вселенная Hand made делает всё возможное, что бы ваши картины увидели как можно больше покупателей. При размещении на годовой тариф, дополнительно ваши картины будут представлены на яндекс Маркете, что увеличивает количество просмотров на 200%. Регистрируйтесь, создавайте свой магазин желаем вам хороших продаж и творческого вдохновения.

Комментарии

Средний звездный рейтинг::
4.71 (7 Отзывов )
  • 5 звезд
    5
  • 4 звезд
    2
  • 3 звезд
    0
  • 2 звезд
    0
  • 1 звезд
    0
Другие отзывы:
3 звезд (0 Отзывов)
2 звезд (0 Отзывов)
1 звезд (0 Отзывов)
Отлично что есть интернет и платформы на которых мы, творческие люди, можем реализовывать свои творчества. Программистам респект.
Я рисую портреты с модели и по фотографии. Продаю через интернет.
Продал картину, получил деньги, купил краски и холсты нарисовал три картины, продал три картины купил еще больше красок и холстов. Моя жизнь что хочу то и делаю.
Отлично, больше нет вопроса где продать картину.
Автор поста, круто! Выставлять свои художественные замыслы что бы найти на них покупателей, стало просто. И на рекламу тратится не надо. И заказать любой товар удобно!
Отлично что есть новая платформа для нас и полное сопровождение. Спасибо!
Спасибо, всё понятно, без воды. Разместила свои работы на сайте, уже есть запросы на покупку.

Вам может быть интересным

Товары мастера